Купить пожарное (противопожарное) оборудование и огнетушители в Минске, по низким ценам.
Тел. (017) 236 78 17
Тел. (017) 236 78 19
Главная
Продажа пожарного оборудования по ценам производителя: огнетушители,
щиты пожарные, шкафы пожарные, самоспасатели ШАНС-Е, в Беларуси.

Купить огнетушитель в Минске.

Поможем выбрать огнетушители порошковые, огнетушители углекислотные, самоспасатели ШАНС-Е, самоспасатели ШАНС-БЕЛ самоспасатели фильтрующие СФ-1. Укомплектуем необходимым инвентарем пожарные щиты и пожарные шкафы. Индивидуальный подход, гибкая система скидок учитывающая интересы каждого клиента. Квалифицированная консультация в области пожарной (противопожарной) безопасности в Минске. Проектирования и монтаж (установка) противопожарных систем безопасности и охранных систем безопасности по всей Беларуси. Выполнение заказов в минимальные сроки с максимальным качеством

Подставки под гидранты, фланцы купить в Минске

Опубликовано в

Подставки под гидранты и фланцы являются соединительным элементом между гидрантом и водопроводной сетью. Без них установка гидрантов невозможна.
Подставки под гидранты помогают закрепить гидрант в вертикальном положении в колодце. Могут иметь различные размеры, которые зависят от высоты прикрепляемого гидранта, и различную форму. Так, подставки способны разделить поток воды на несколько частей, при помощи специальных отводов, которых может быть от 2 до 4-х.
Самыми недорогими по стоимости являются прямые сварные подставки. Подставки крепятся к водопроводу с помощью фланцев.
main_859_bigФланцы – это плоские или прямоугольные металлические кольца с равномерно распределенными отверстиями для болтов, которые служат для герметичного, надежного и прочного соединения труб между собой либо другой арматурой. Чем больше фланцев у подставки, тем выше его стоимость, однако и тем лучше и надежнее его удастся прикрепить даже в самых труднодоступных местах. Таким образом вид подставки выбирается, исходя из места установки.

Определение необходимого количества первичных средств пожаротушения согласно ППБ Беларуси 01 - 2014


Поделиться:

Яндекс.Метрика